Rays of New Moon

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rays of New Moon » Вступление » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Если вы неуверенны в себе, то можете попробовать свои творческие способности здесь. Мы объязательно прочтем Ваш пост и оценим его!

0

2

Джейкоб сидел в своей комнате. Это был худший день в его жизни. В школе все было просто кошмарно. Он еще и наговорил своим друзьям Квилу и Эмбри такого! Джейк знал, что они не обидятся, но на душе было паршиво. Да еще и неуд получил сразу по двум предметам. На улице, соответствуя его настроению, весь день лил дождь, то шумно и сильно, то переходя в морось.
Ну почему такая невезуха?! Хоть бы счастья подкинули, что ли? Все достало.
Тут с дороги донесся знакомый звук. Неровное клокотание мотора.. Пикап! Тот самый, который у них купил шеф Свон для своей дочери.
Белла? Да нет, не может быть с чего бы ей быть здесь?
Джейкоб приподнялся с дивана и выглянул в окно. Это действительно был пикап Беллы. И это действительно была она. Джейкоб пулей вскочил и выбежал на улицу. Белла была уже на полпути к дому. Джейкоб хотел кинуться к ней поскорее.
- Белла! - он широко и восторженно улыбнулся ей.
Парень подошел поближе и застыл. Нет! Это была не Белла! По крайне мере не его Белла.
Господи, что с ней произошло? Откуда эти черные круги под глазами? Она больше похожа на приведение, чем на человека. А сколько же боли, в её глазах. Кошмар?! Она улыбается мне, но улыбка такая вымученная. Черт! Чувствую, что тут не обошлось без её дружка Каллена. Они уехали несколько... Стоп он её что бросил?
Джейкоб внимательно разглядывал Беллу, думая обо всем этом и заметид, что она тоже изучает его. Ну, да он ведь наверняка изменился, стал выше, сильнее и, как он надеялся, симпатичнее. Он уже прошел тот этап, когда детские мышцы укрепляются и становятся мускулатурой долговязого подростка; сухожилия и вены выступали над красно-коричневой кожей его рук и предплечий. 
- Привет, Джейкоб! - слишком непринужденно произнесла Белла.
Джекоб искренне улыбнулся и с радостью заметил, как потеплел взгляд Беллы и как на её лице возникла радостная улыбка.
Ну, вот она уже улыбается. Надо определенно поднять ей настроение.
Парень уже забыл, что пару минут назад сам пребывал в нынии. Теперь настроение у него было превосходное. 
-Привет, Белла
- Ты снова вырос! – обвинила она его.
Джейк заразительно засмеялся, улыбаясь еще шире.
Шесть футов, пять дюймов, - невероятно самодовольно заявил он.
- Это когда-нибудь прекратится? Ну ты и высоченный!
Так мне уже начинает казаться, что её настроение улучшается. Может сразу мне просто показалось. Возможно все не так уж плохо. Джейкоб кинул взгляд на бледное измученное лицо Беллы. Да нет! Что-то плохое действительно случилось. Надо постараться отвлечь её. О чем она там спросила?
- Но все еще тощий, - Джейкоб скорчил рожицу и с радостью заметил, что Белла улыбнулась. – Заходи, ты сейчас вся промокнешь.
Он шел впереди, встряхивая волосы большой ладонью. Потом достал из кармана резинку и завязал их в пучок.

Отредактировано Jacob Black (2009-05-29 19:43:50)

0

3

Пост мне очень нравится. Спасибо, что так хорошо обиграл эту тему))

0

4

Какая скука! Джейн летящей походкой шла по лесу.  Это столетие наверняка станет самым скучным столетием тысячелетия! Никаких нарушителей! Никаких бессмертных детей! Она остановилась возле большого раскидистого дуба. Белка, мирно складывающая орехи, тут-же убежала. А когда-то, белки сами побегали ко мне и Алеку. Воспоминания были очень расплывчаты. За годы своей нынешней жизни, она почти забыла человеческую. Из воспоминаний своей человеческой жизни она помнила лишь добрые глаза матери с любовью смотрящие на нее и Алека. Брата смешно прыгающего вместе с ней в воде. Потом дикий крик мамы, что она не отдаст их им перед тем как костер накрыл ее с головой. Страх за себя и брата когда они убегали с ним в лесу и боль за маму, которой больше не было. Джейн никому не рассказывала, но она нашла этих инквизиторов и убила, уничтожила, заставляя разрываться от боли. Волосы вампиршы растрепались на ветру и ангельски детское лицо улыбалось, вспоминая как мучились убийцы ее матери. Это доставляло ей удовольствие. Ей нравилось причинять другим боль. Как-будто ее собственному сердцу становилось легче. Она улыбнулась, снова становясь похожей на ангела. Ложное впечатление следовало за ней всю ее вампирскую жизнь. Погруженная в свои мысли она вышла к небольшому озеру. Несколько уточек крякали с середины озера и все это так вписывалось в природу, что Джейн чувствовала себя здесь неуместно, неживой. Ребенок с глазами убийцы остановился принюхиваясь. В воздухе витали разные запахи, но она ясно чувствовала запах трех вампиров. Девушка повернула голову, они стояли о чем-то разговаривали. Миниатюрная брюнетка держала за руку медового блондина, а божественно красивая блондинка стояла что-то говоря им. Джейн начала бесшумно направляться к ним. Ей было интересно познакомиться с этими вампирами. Она подошла к ним и на нее устремились взгляды золотистых глаз. Золотистый? Какие же они линзы носят? Джейн мило улыбнулась и спросила.
- Могу ли я узнать, что столько вампиров делают здесь?
Джейн с интересом приготовилась слушать.

0

5

Зааамечательно, принята

0

6

мужииик, т.е. Принят!

0

7

Челси стояла у зеркала и любовалась своим платьем, но вдруг она почувствовала твёрдые и холодные как  камень руки на своей талии. Она обернулась и увидела до боли любимое лицо. И он шепнул ей на ухо:
- Челси…  Какая же ты красивая… - он целовал ее губы, а она не могла ничего понять.
- Кто ты? – выдавила она и нахмурилась.
- Челс, я вампир.
- КТО?! Ты убиваешь людей?!
- Нет. Почти никогда.
- Ты хочешь, чтобы я тоже стала такой же?
- Да… Наверное.
- Ты меня любишь? – слезы текли по ее щекам.
- Да.– ответил он и целовал ее шею. – Не бойся. Я буду рядом. Я помогу…
- Хорошо. – ответила она. Острые клыки врезались в ее шею. Два дня агонии. Вечность тьмы и боли. А потом она очнулась. Он, правда, помогал ей. Помогал выжить. Они не выходили из лесу. По городу прокатилась война убийств. Потом пришли четверо. Деметри, Феликс, Джейн и Алек.
- Здравствуй – сказал Алек, обращаясь к ее жениху.
- Ты ушел от нас. И скрывался все эти годы. – продолжила Джейн.
-А от нас так просто не уходят – закончил Алек.
Пока они его убивали, Челси все время кричала. Ей было больно. Нет, Джейн ее не пытала. Ей было больно терять ЕГО. Он так и останется в ее памяти самым светлым и добрым. До самого конца он улыбался, повторяя, что любит ее, последние его слова были: « Челси, я тебя люблю. Всегда помни, что я тебя люблю. Ты еще встретишь свою любовь. Но помни, что ты была перерождена любовью. Будь счастлива. Люблю тебя.»Деметри и Феликс тащили ее в Вольтерру. Она не сопротивлялась, но идти не могла. Аро решил ее оставить. Потом проявился ее дар. Она стала частью Волтури. Но Челси никогда не была полностью с ними. Пользуясь своим даром, она решила отомстить убийцам жениха. Все Волтури не были любимы, или не любили. Джейн и Алек любили только себя и друг друга. Пошло и преданно. Жены не любили повелителей, или не были ими любимы. Деметри и Феликс были ограничены пошлыми домаганиями всех особей женского пола. Но все их попытки были провальными. Сами Аро, Кай и Марк никого не любили, и на самом деле им нужна была только власть. Большой театр судьбы. Вот только кукловод тут тот, кто одет в костюм пешки.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-12-09 11:10:40)

0

8

Хорошо, только исправь оформление, а так очень даже неплохо.

+1

9

Ночь. Улица. Скамейка напротив центрального парка. Какой то человек выходит с парка по направлению жалкого кафетерия.
Неужели хоть кто-то вышел? Парень...мм...Он идет, думая о девушке, которую только что проводил до машины. Он совсем не задумывается, что эта юная стерва изменяет ему. Эти люди....настолько слепы...хах...Ну что ж, посмотрим...
Хайди встала, поправила юбку и пошла по направлению к парню.
-Прошу прощения, но мы кажется где то с вами виделись до этого, не так ли? - произнесла Хайди, подойдя ближе.
Парень, явно сбитый столку, ничего не ответил.
Придурок!..Как всегда ничего сказать никто не может.
Хайди продолжила с милой улыбкой:
-Давай пройдемся, может и вспомнишь меня.
Парень с улыбкой кивнул, и пошел в сторону темного переулка.
Шевелись! У меня уже слюнки текут...

Отредактировано Heidi Volturi (2009-12-09 21:08:23)

0

10

Heidi Volturi
Пост хороший))
Молодец

0

11

Благодарю!

0

12

Джессика, как всегда в приподнятом настроении, ехала по городу на
своем авто. Она знала, что сегодня на площади соберется большое
количество народа. Как же она могла пропустить такое событие, ведь это отличный шанс показать себя во всей красе. Тем более что она не исключала тот факт что Майк тоже придёт... Тем более что она потратила не мало времени на то что-бы одется и накрасится. Кажется, что дождь
специально перестал идти, давая возможность всем собраться в "сердце" Форкса - на площади. Она бы долго удивлялась хорошей погоде, если бы её мысли не были заняты кое-кем другим. Надеюсь Майк придёт, и придёт один. Или хотя-бы без Беллы... Джесс широко улыбнулась и начала пробираться через толпу в направлении к фонтана. Чем ближе она к нему подходила, тем больше брызг попадало на светло-персиковую кожу ее лица, от этого она немного морщилась.
В большой толпе Стенли чувствовала себя уверенно, она внимательно осмотрела всех людей, но Ньютона так и не заметила. Зато она сразу увидела новую для себя личность. Это была рыжеволосая девушка лет семнадцати.
Надо бы познакомиться с ней, с этой мыслью Джесс направилась к незнакомке.
-Привет, я Джессика Стенли. А как я могу называть тебя? Ты давно живешь в Форксе? - спросила она и улыбнулась своей неотразимой улыбкой. Из Джессики так и "сыпались" вопросы, и в этом она не видела ничего плохого.

Отредактировано NeSsY CuLLeN (2009-12-12 18:40:05)

0

13

NeSsY CuLLeN
Кто задавал тебе тему?
А вообще пост хороший))

0

14

задайте пожалуйста тему для поста

0

15

Carlisle Cullen
Уход от Волтури

0

16

Это был пасмурный день. В Италии вот уже целую неделю не переставая лил дождь. Карлайл последний раз прогуливался по коридорам замка. Сегодня он решил раз и навсегда покинуть Волтури.
-pass, ci si aspetta - пропела девушка.
-grazie-ответил Карлайл, входя в большие дубовые двери.
Он очутился в огромном тронном зале, посреди которго стояло три кресла.
-А, Карлайл, здравствуй, ты что-то хотел?-воскликнул Аро. Сегодня он был в приподнятом настроении.
-Здравствуй Аро, да...-молодой человек немного замялся, ведь он понятия не имел, как отреагируют Волтури на то, что он собрался их покинуть, но заметя хорошее настроение Аро, в нем вспыхнула капелька надежды.
-Я слушаю тебя, друг мой
-Понимаешь, я давно хотел вам сообщить, но не знал как...-собравшись с силами Карлайл продолжил-...вообщем я хочу вас покинуть.
-В чем дело, тебя что-то не устраивает?? Скажи же, ну, ты чем то недоволен?-Кай был в своем репертуаре. Он не переставал сверлить злобным взглядом Карлайла.
-Остынь Кай, дай доктору Каллену самому все объяснить.-безучастно и без всякого интереса прохрипел со своего места Марк.
-П-понимаете, я не придерживаюсь вашей точки зрения по поводу человеческого рода...раньше мы все были такими же, и я думаю, что не следует считать их только пищей...
продолжал Карлайл, но вдруг его перебил громкий и продолжительный смех Кая:
-Так ты снова хочешь поведать нам свою теорию о том, что питаться можно не людьми, а животными?(сквозь смех выдавил он) Поверь, для нас они равнозначны. Только один вид пищи намного аппетитнее и вкуснее.
Не дослушав реплики и смешки Кая, Аро подошел к Карлайлу и взял его руку. Мысли потоком текли в его голове, и не заметно для себя, на его лице появилась гримасса ужаса и боли. Аро резко отпрянул от молодого человека и заглянув в его печальные глаза спросил: Так все это время, живя у нас, ты испытывал отвращение, от нашего образа жизни, тебя терзала боль и страшная мука!? Так почему же ты раньше не пришел к нам, Карлайл, почему не покинул нас раньше?
-Я боялся Аро, боялся, что вы не отпустите меня или того хуже...убьете.
-Да, это мы можем-с ноткой дерзости в голосе пропел Кай.
От этих слов Карлайл весь съежился и опустил глаза в пол, мечтая раствориться в воздухе, чтобы никто его не видел и не слышал.
-Ну же, Кай, зачем ты так? Раз нашему другу тяжко и обременительно находиться здесь, пусть идет своей дооргой. Так и быть, ради нашей долгой дружбы, я тебя отпускаю. Господа, вы не против?-обратился Аро к остальным членам Волтури.
-Нет-все так же беспристрассно прошипел Марк
-Что ж, раз ему здесь противно, пусть катится ко всем чертям, неблагодарный животноед. Я давно говорил, тебе не место среди Волтури и...
-Ну, ну, Кай, перестань.-возразил Аро.
Карлайл низко поклонился на прощание, развернулся и скрылся за высокими дверьми. Он шагал по длинному и темному коридору, размышляя, куда же отправится дальше. Его больше не колотила дрожь, он был в себе уверен как никогда раньше. Карлайл знал, что выбрал правильный путь в жизни. теперь его главной мечтой было-создание семьи...

pass, ci si aspetta - в переводе с итал. -проходите, вас ожидают
grazie - в переводе с итал. - спасибо

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-01-09 18:04:37)

+1

17

Carlisle Cullen
Мне очень нравится, спасибо))

0

18

можно темку для поста

0

19

Конечно можно.
Возвращение Беллы из депрессии. Реакция, мысли и действия Джесс.

0

20

Можно мне тоже тему =)......Пожалуйста.....

+1

21

С удовольствием))
Волтури на охоте. Опиши любой яркий эпизод охоты глазами Ренаты

+1

22

С удовольствием....=)

+1

23

Жду...
Порадуй меня своим творением! :flirt:

0

24

Начался обычный школьный день. Джессика сидела за партой как вдруг ее взгляд упал на толпу одноклассников, входившие в класс. И тут она увидела давно не появляющюуся подругу.
-Белла! Наконец-то ты пришла!- улыбнулась девушка.
-Привет, Джесс!
Воздержусь от лишних вопросов ей сейчас и так очень тяжело. Прозвенел звонок.Девочки сели за парту.
- Т-а-к, и кто же хочет ответить домашнее задание? может, вы, Белла Свон?Бедная Белла! Как ей сейчас не везет! Первый день и сразу к доске.
Беллз встала с места и направилась к доске. Отвечала она медленно, неуверенно. А когда ее лицо стало багрового цвета, Джесс точно поняла: Публичные выступления точно не для нее. Нужно спасать подругу!Джесс резко вскочила с места:-Давайте, я отвечу! Все-таки Беллы давно не было. Пусть она вам лучше на следующий урок ответит. Учитель оценил мое предложение. Вскоре закончился урок.
-Джесс, спасибо большое! Чтобы я без тебя делала!
-Белла, всегда, пожалуйста. Давай я помугу тебе с домашкой, да и позанимаюсь с тобой. Ты же довольно много пропустила.
-Не откажусь! Тем более мне надо отвлечься от своих проблем и посоветоваться с тобой.
-Тогда договорились. Ну, что пойдем в столовую. Белла кивнула.
Как же поскорей хочеться узнать, что там у Беллы с Эдвардом произошло! Я знаю, чтоо я очень любопытная и иногда сую нос не в свое дело. Но мне все же очень интересно. А главное я за нее переживаю. После расставания с Эдом она сама не своя...

Отредактировано Jessica Stanley (2010-01-12 19:25:46)

+2

25

Молодцом! Держи свой плюсик))

+1

26

Так, поехали с поста Карлайла.

Carlisle Cullen написал(а):

доктору Каллену

Не уверена, что Карлайл когда жил в Вольтерре был врачом. Конечно, это мы никогда не узнаем, но все же лучше было бы употребить "уважаемому".

Carlisle Cullen написал(а):

-П-понимаете,

Тоже самое с, как я понимаю с заиканием. Лучше было бы выдержать паузу с помощью "...".
А так очень и очень хорошо
Jessica Stanley
Да, все красиво, мысли получились не плохо.

0

27

дадите тему еще для одного постика и я обязательно исправлюсь  :mybb:

0

28

Carlisle Cullen
Хорошо, давай одну из мало знающих, попробуй раскрыть тему глубже. Встреча с квилетами

0

29

ооо, ты меня заинтриговала, аж самой интересно стало написать. ждите наверн пост завтра  :writing:

0

30

Alice Cullen:
Молодцом! Держи свой плюсик))
Rose Hale:
Да, все красиво, мысли получились не плохо.

Большое спасибо.

Отредактировано Jessica Stanley (2010-01-13 19:11:30)

0


Вы здесь » Rays of New Moon » Вступление » Пробные посты