Rays of New Moon

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rays of New Moon » Вступление » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Прошло всего несколько недель с  тех пор,  как новоиспеченная семья Калленов, после долгих путешествий, все же разместилась на постоянном месте. Они переехали в небольшой городок Форкс, штата Вашингтон, в котором постоянно стояла пасмурная и дождливая погода.  Здесь лишь изредка выглядывало солнце, а значит, это было идеальным  местом для вампиров.  Семья поселилась в небольшом домике, расположенном неподалеку от пляжа Ла-Пуш.  Но все - таки один член семьи как всегда был недоволен.
- Фи, в каком мерзком районе мы живем,  - возмущалась розалии. – Маленький домишка, в моей комнате вообще не развернуться, да плюс ко всему этому отвратительный запах.
- А по-моему дом очень милый. Эсми на славу постаралась. -  возразил Карлайл.
- Спасибо дорогой. Но я согласна с Розалии, запах и вправду неприятный. – поморщилась Эсми.
- Так. Хватит спорить и возмущаться. Мы на охоту собирались. – заявил Эдвард, явно уставший слушать  недовольные мысли семьи.
- Верно! – подхватили остальные и, дружно выйдя на улицу,  с небывалой скоростью побежали в лес. Эдвард  как обычно всех опередил, и когда подоспели другие члены семьи, он уже ловил носом запах добычи.
- Там, на северо-востоке стадо оленей. – сказал он, жестом указав в сторону.
Каллены почуяли аромат крови, их рты наполнились ядовитой слюной, и они, отдавшись звериным инстинктам,  бросились вглубь леса. Не прошло минуты, как каждый из них уже пил кровь намеченной жертвы. Охота проходила вполне нормально, как обычно, но тут Карлайл внезапно оторвался от пищи и внимательно прислушался к происходящему в лесу. Тоже самое сделали и остальные. Семья явно насторожилась и стала прислушиваться к быстро приближающимся шагам, которые с каждой секундой стремительно приближались все ближе и ближе к тому месту, где они находились.
- Чуете? – спросила Эсми.
- Да. Пахнет мокрой псиной. – с явным отвращением процедила сквозь зубы Роуз.
Тем временем, шаги послышались совсем рядом и через секунду на поляне показались два огроменных волка. Они медленно, с диким рыком и брызжущей от ненависти слюной,  приближались к обалдевшим вампирам. Пепельно-серый волк, что стоял напротив Эдварда, попытался на него напасть, но его остановил чей-то голос: «Стоп, Рей, подожди!»
Из-за громадной спины животного показалась фигура, а затем  на встречу Калленам  вышел темнокожий мужчина, на вид лет 35. Он был облачен в индейский национальный костюм, а густые черные волосы, спадавшие на плечи, кое-как прикрывали тату на правом плече.
Квилеты и вампиры молча стояли, смотря друг на друга, воротя носы, и только иногда тишину разрывал тихий рык Рея.  Первым, затянувшуюся паузу прервал доктор.
- Здравствуйте, меня зовут Карлайл. А это моя семья: Эсми, Розали и Эдвард.
Индеец  поочереди  взглянул на каждого члена семьи и грозно произнес:
- Мое имя Эфраим Блек. А это Рей и Бо. – кивнув головой в сторону волков, показал он.
- Мы…
- Вампиры! – с явной ненавистью выпалил Эфраим.
- Да… - испугавшись пролепетал Карлайл. – Мы собственно охотились, когда…вы нам помешали. А вы собственно кто?
- А мы охотники, за вампирами. – прошипел Блек.  Его тело покрыла мелкая дрожь, но он попытался взять себя в руки, чтобы не превратиться. Чернокожему индейцу явно хотелось задать еще много вопросов, прежде чем нападать.
- Вы оборотни! – воскликнул Эдвард.  - Теперь не удивительно, почему я слышу мысли волков!
- Так ты кровосос  еще и мысли читаешь? – выпалил мужчина.
- Остынь, псина блохастая. Теперь я понимаю, чем это так воняет – вами!  –  закричала Роуз.

« Надо же, какая дерзкая эта блондинка.  Пошла на охоту, а расфуфырилась и  намулевалась, как на свидание». – прочитал Эдвард мысли Бо, и нервно хихикнул.  Никто не обратил на это никакого внимания.

- Послушайте, - продолжал старший Каллен. – Мы никому не причиним вреда. Драться мы тоже не намерены.
- Вот как раз об этом я и хотел вас спросить. – сказал квилет. – Мы давно здесь живем и убиваем любого вампира, хоть ненадолго задержавшегося на нашей территории. Но я никогда не видел, чтобы грязные кровососы, вроде вас, ели животных!  Если бы не это «явление», я бы давно оторвал ваши мерзкие головы!
- Позвольте, позвольте. Не надо отрывать нам головы. Я сейчас все объясню. – начал Карлайл. – Понимаете, мы отличны от других вампиров. Мы питаемся только животными. Наша семья вроде как «вегетарианцев» (на этих словах Рей издал истошный вопль, похожий на смех).  Мы совсем недавно переехали сюда, и нам бы не хотелось покидать город. Он отлично подходит для проживания …
- То есть вы утверждаете, что питаетесь животными? Должно быть, это объясняет тот факт, что глаза у вас не красные, а золотистые!
- Совершенно верно. – испуганным голоском пропела Эсми.
Эфраим долго молчал, должно быть рассуждал о чем-то.  Эдвард все это время ловил его мысли, чтобы во время опасности предупредить семью и быстро скрыться.
Прошло примерно 10 минут, как квилет открыл рот и заговорил.
- Ну что ж, я принял решение: раз вы утверждаете, что не опасны, то у меня нет причин, чтобы убить вас. Но и вы должны будете соблюдать правила: 1-если укусите хоть одного человека, пеняйте на себя.
- А как на счет проживания?
- Это правило номер 2 - если хотите остаться жить здесь,  придется покинуть резервацию квилетов, навсегда.
- А где это ваша резервация? Я с удовольствием туда и носа не суну. Боюсь, задохнусь  - фыркнула блондинка.
- Аналогично. Я тоже не горю желанием дышать воздухом, пропитанным вашим вонючим запахом, но последние дни мне это не удавалось, потому что какие-то кровососы поселились   в МОЕЙ резервации. – рявкнул Эфраим.
Эсми посмотрела на него озадаченным взглядом.
- Да, да. Вы поселились  на нашей территории. И вам придется сегодня же оттуда уехать! Форкс -нейтральная территория, поэтому можете находиться там, сколько влезет!
- Хорошо. Мы согласны! – твердо заявил Карлайл. – Но есть еще один вопрос.
-Какой?
- Как мы узнаем, где ваша резервация? Конечно по запаху понятно, но со временем он исчезает. Нам нужны четкие границы.
- Есть способ. Мы просто должны пометить территорию.  – произнес индеец.
- Как? Будете писать на деревья? – в приступе смеха корчилась Розали.
- Нет, тупая твоя блондинистая башка, – взорвался мужчина. – мы просто  оббежим свои территории и оставим там клочки шерсти. Это старый обряд оборотней. Чтобы другие стаи не посягали на твои территории нужно просто разбросать шерсть главаря по всей площади, тогда запах сохранится на много,  много лет, пока все волки, на этой части резервации не вымрут!
- Хм, интересно. – прошептал Карлайл.
- И не надейся, пап,  они никогда не согласятся стать твоими подопытными кроликами. – заверил доктора Эд.
- Ну что ж, хорошо, тогда расходимся. И вам и нам нужно еще многое сделать. – пропела Эсми. Ей поскорее хотелось скрыться подальше от внушающих страх огромных псов.
- Наконец  то. Хорошие новости, мы переезжаем  из этого курятника. Я тут приглядела одно местечко, недалеко от Форкса. Там можно выстроить огромный особняк!  – радостно  выпалила Розали. 
- Молодчина, дочка. – похвалил ее Карлайл и напоследок протянул руку Эфраиму.  Тот долго сомневался, стоит ли ответить на рукопожатие, но все же после недолгого раздумья протянул руку в ответ:  - Береги свою семью. – сказал он.
-А ты свою стаю.
На этих словах квилеты и вампиры распрощались, чтобы не видеть больше друг друга никогда.

Странно, почему же он все-таки не напал? – думал про себя Карлайл.

- Потому что знал, что если начнет драку, проиграет. Сегодня перевес сил был на нашей стороне. – ответил Эдвард на мысленный вопрос отца.

Позже, доктор еще часто задумывался над этим вопросом. Он не мог понять, почему Эфраим подумал о том, что перевес сил был на его стороне. Оборотни влегкую могли убить их всех. Но кажется, Карлайл никогда не узнает ответ на этот вопрос!

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-01-13 18:43:40)

+3

32

Carlisle Cullen
Хорошо, мне понравилось.
НО
Эмметт был с Калленами
Обилие цветов режет мои и без того урезанные глаза
и еще НО со знаком +
получилось исправить мелкие ошибки которые были в прошлом посте.

+1

33

Спасибо  :rolleyes: . Эммета у меня тут нет, потому что я решила, что Роуз спасет его позже. Каллены ведь потом все равно из Форкса уезжали, и по задумке именно в тот промежуток времени он у них и появился =))  ;)  а то что ошибки исправлены, эт хорошо  :shine:

0

34

Войдя в замок, Джейн встретила Сульпицию, которая явно куда-то направлялась. Она ненавидела её так же сильно, как и Сульпиция ненавидела её. Всегда между ними вставал один и тот же вампир- Аро! Они всегда боролись за благосклонность владыки. Как иногда Джейн хотела разорвать эту девушку. Как ей хотелось применить к ней свой дар. Но она никогда этого не сделает, если только не захочет попасть в немилость у Аро. Она боялась?? НЕТ! Она никогда и никого не боялась. Погрузившись в свои мысли, Джейн забыла поздороваться и спросить, куда же направляется Сульпиция. Джейн лишь кивнула, скорее по привычке, она оказывала уважение этой девушке, своей госпоже
   Спальня Аро и Сульпиции
Сульпиция медленно скользила по темным коридорам замка, ожидая увидеть кого-нибудь из ее большой "семьи". Громкие шаги...Сульпиция остановилась  и краем глаза увидела перед собой сущий ад в человеческом обличие. Джейн. О, черт...Конечно вампирша хотела кого-нибудь да встретить, но меньше всего эту маленькую выскочку которую все так уважали, презирали, и безмерно боялись. Но только не Суль. Вампирша прекрасно понимала что Джейн ничего не сделает ей, так как если бы и была такая возможность, узнав об этом Аро(а он точно узнает)убьет ее. Джейн кивнула девушке, здороваясь, но Сульпиция прикинулась что не заметила ее, ставя акцент на то что она всего лишь ребенок, тем самым игнорируя Джейн самым очевидным образом - Ну какое же пративное слово! НЕТ! В этой жизни у меня нет господина. Аро лишь наставник, он лишь направляет. Я живу только для себя и для Алека! Волтури резко остановилась и улыбнулась самой себе. Конечно, да, да. И она тоже влюблена в Аро..как мило. Суль повернувшись, картинно улыбнулась Джейн, и прощебетала:
- Джейн, конечно ты права! - восхищенно проговорила она , и продолжила: - Он не твой господин, а только мой, - вампирша сделала некий акцент на последнем слове. - Ты лишь подчиняешься ему. Помни это.
Что?? Да как эта выскочка имеет право такое говорить! Если я, Джейн Волтури, захочу, то все будет по-моему! И никакой Феликс меня не остановит! Если бы лицо Джейн могло покраснеть, то было бы именно так, но оно, лишь помутнело от злобы, от ненависти к этой девушке. Джейн хотела разорвать её в клочья, хотела, чтобы она сию секунду валялась перед ней на полу. Джейн уже приготовилась пустить в ход свой страшный дар, но услышала, как кто-то идет. Черт возьми, кого ещё сюда занесло!!! Вампир явно не собирался скрываться, похоже, он торопился, потому что его шаги были очень тяжелыми. Решив, что нецелесообразно сейчас нападать на Сульпицию, Джейн ограничилась лишь словами.
- Да, Сульпиция, сейчас он не мой, но если я этого захочу, то он БУДЕТ только моим. И.... мне жаль тебя. Он твой господин, над тобой он властен, а я же вольна выбирать... - сказала Джейн с приторной улыбкой, больше похожей на оскал. -Ничего, наступит тот день и час, когда ты вкусишь ненависть Джейн Волтури!- подумав это, Джейн развернулась на каблуках и гордо подняв голову, ушла...
Джейн знала, куда она хочет пойти-  к Алеку. На душе у неё скребли кошки. На душе?? Душа... -это то, чего у меня никогда не было. Ну и ладно... она мне не нужна.... Для того, чтобы карать, не нужна душа. Да ,я  определенно хочу к Алеку, мне нужно с ним поговорить.. но хочет ли он видеть меня..... Джейн думала об этом, а ноги сами несли её к любимому брату...
Джейн и не думала сдаваться, отдавать Аро этой выскочке без боя, поэтому тщательно продумывала план мести, той, которая унижала и оскорбляла чувства маленькой вампирши. Джейн прекрасно понимала, что с легкостью справится со своей обидчицей, но еще она понимала, что после её выходки она может напрочь потерять доверие любимого… и его самого.… Отчаявшись, Джейн решила… Дождавшись удобного момента, мстительница направилась в спальню Сульпиции. Не потрудившись постучать , Джейн мощным ударом руки распахнула дверь и поприветствовала соперницу злобной улыбкой… Дальше произошло все очень быстро, одним взглядом Джейн заставила свою соперницу корчиться от невыносимой боли, вскоре обмякшее и измученное тело Сульпиции достигло конечной точки – пола. Маленькая вампирша убежала в свою спальню со смешенными чувствами. Она думала, что убив эту выскочку, почувствует облегчение, но ничего подобного не произошло…
Джейн просто сидела на кровати, поджав ноги, и ждала наказания…

Отредактировано Alis Cullen (2010-01-14 22:35:25)

0

35

Сет был лежал в гостиной на диване смотря телевизор . Его сестра Леа пол дня просидела дома ,то готовя еду ,то убирая дом ,а потом ей вдруг очень захотелось погулять и девушка со скоростью ветра оделась и ушла из дома .»Куда это она ? ой да пофиг!» .
Звонок в дверь .
Сет не хотя встал с уже нагретого ,телом Сета дивана и пошёл открывать дверь. Это был Джейкоб и по его лицу можно сказать сразу ,что он не в очень хорошем настроении.
-Привет ,Джейк!- начал первым разговор парень.
-Привет !Собирайся ,у нас собрание .- сказал Джейкоб Сету и пошёл на кухню чувствуя себя как дома ,а Сет в то время пошёл одеваться .
-А где Леа?
-Да она упёрлась куда-то !Ей позвонить?
-Звони .- равнодушно ответил Джейкоб.
Сет быстро нашёл телефон сестры ,потому что она была у него в быстром наборе и нажал кнопку «Вызов»,но в ответ ему только выдали «Аппарат абонента выключен или находится в не зоне действия сети.»
-Чёрт!- рыкнул Сет и шнырнул телефон на стол в сторону Джейка, не рассчитав силы ,но спасибо его другу за то, что успел его вовремя поймать .
-Всё пошли, а Леа нас сама найдёт! – сказал Джейк.
-Ок ,пошли .
С этими словами парни вышли из дома семьи Клирвотер и направились к стае. Шли они около семи минут, а когда пришли ,то выяснилось ,что ждут только их .
-Привет парни!- сказал Сет .- и ты Леа.
-На какую тему собрание? – спросил Джейкоб смотря то на Сема ,то на Пола.
- Каллены  уехали из города !- Джейкоб резко повернул голову на Сема .В его глазах был ужас и Сем сразу понял его немой вопрос.
- Мы ещё не знаем Белла пропала и после собрания я собираюсь идти на поиски по просьбе Гарри . –начал успокаивать вожак стаи Джейка . В глазах у стаи было много вопросов ,все были в замешательстве ,не могли понять радоваться или паниковать .
«Но почему они не взяли с собой эту Беллу? Этот кровопица ведь вроде любит её?  И куда вдруг она так внезапно пропала ? Может они её убили и уехали из города? Хотя нет! По рассказам парней эти Каллены хорошо относятся к Белле и не должны обидеть её! Наверно….»- запутался Сет. В его душе была жалость к Джейку  ведь он не представлял жизни без Беллы ,но и к Белле он проявлял определённое сочувствие  .
-Ну и пофиг!  Даже хорошо ,что они уехали! Хоть нормально пожить!- начала Леа.
-Я согласен с Леей !Без них будет спокойнее!- продолжил Пол.
-Но …..Прости Джейкоб ,но возможно ,что Белла уехала с ними и ты уверенна Сем ,что стоит идти искать её?
В глазах Джейка колыхнуло пламя и из него вырвалось рычание .Он был не в состоянии говорить и еле сдерживал злость.
Сет стоял рядом с сестрой иногда посматривая на неё ,но она его мало интересовала, он волновался за своего друга Джейка ,который вот-вот слетит с катушек. «Чёртовы кровососы! без них было бы лучше! Не понимаю я эту Свон !Зачем она попёрлась за ними? Хотя это ещё не известно»
-Я пообещал Гарри и я выполню обещание. Если Белла в лесу ,то она может быть в опасности и я её найду. Я согласен с вами, что без них на много спокойнее бы жилось!- на этих словах Сем перевоплотился в волка и побежал в глубь леса.
- Что думаешь насчёт этого, Джейк? – начал ещё один разговор Квил, но Джейкоб ничего на вопрос не ответил.
- Джейк , я думаю тебе стоит пойти к Чарли и разведать что там!- предложил Эмбри. Все в стае продолжали быть в недоумении все о чем то думали, но когда они услышали о предложении Эмбри ,то кивнули в знак согласия. Видимо Джейк тоже согласился и когда уходил на последок сказал ,что- то типа «До встречи!»
«Надеюсь ,что Белла не уехала, потому что это разобьёт сердце Джейку !......".
Сет чувствовал ,что ничем не может помочь и из-за этого ему становилось не по себе.

+1

36

Хм, может я плохо читала новолуние, но к тому времени о существовании вампиров знал только Сэм (он же бы единственным оборотнем), остальные только из легенд. А так все очень даже красиво, если бы не вышесказанные обстоятельства. +1

0

37

Блиинн.....Забыл !Прости....ну так что?я принят?

0

38

Seth Clearwater
Если поменяешь эти факты, то безусловно Да!

0

39

Новый пост писать?

0

40

Я завтра исправлю....ок?=)

0

41

Seth Clearwater
Нет проблем, роль придержим

0

42

Спасибо

0

43

Джейн бежала по коридорам замка, но какое-то внутреннее чувство заставило ее остановиться. Она не могла понять что это и зачем, но одно было определенно ясно, она должна встретить Господина, это ней очень нужно. Поэтому, Джейни решила найти Великого, идя по бесчисленным коридорам замка, она пыталась почувствовать, где сейчас находится Аро. Джейни чувствовала, что вначале он был в своих апартаментах с Сульпицией.
Девушка понимала, что это может быть ее последний шанс расставить все на свои места, Джейн понимала, что в ее жизни грядут большие перемены. Они могут быть как радостными, так и очень болезненными. Она должна была для себя решить стоит ли дальше добиваться более близкого расположения Великого, Господина, Аро….  А может и ее любимого. Но последнее на данный момент исчезало в дымке плотного тумана, даже любящее сердце понимало, что пора уже все менять. Джейн решила действовать как можно более дерзко и решительно, лишь так можно добиться чего большего.
И вот ее внутренне Я привело ее к зеркальному залу, в котором должен вскоре начаться бал. Она открыла тяжелые створки дверей. Зал поражал своим великолепием и буйством красок. Его уже подготовили к предстоящему торжеству: натерли зеркала до зеркального блеска, свечи играли своим неярким миганием, отражаясь в зеркалах, и создавали причудливое освящение.
И посреди всего этого великолепия стоял он, Господин.
Джейн закрыла двери и, поклонившись беззвучно стоящему господину, обратилась к нему:
- Господин, прощу прощения, что побеспокоила ваше одиночество, но мне бы хотелось переговорить с вами, - тихо пробормотала она.
Надеюсь, этот разговор поставит точку, но лучше бы знак бесконечности в моих чувствах к вам. Я так хочу, чтобы это была бесконечность, вечность в объятиях любимого, единственного во всех смыслах вампира….

Владыка ласково улыбнулся и подошел к милому ангелу, с дьявольской душой.
Алек и Джейн. Два близнеца, которые были бриллиантами среди кучи самородков. Проходили сотни лет, но Аро не мог перестать ими гордится. Их великолепные способности позволяли клану быть на вершине могущества.
Аро посмотрел в рубиновые глаза Джейн. Удивительно, но сейчас он не хотел читать ее мысли, он хотел их услышать.
- Моя дорогая, - снова ласково улыбаясь, сказал Аро, - ты не можешь побеспокоить меня. Для тебя всегда есть время. О чем ты хотела поговорить? - Господин внимательно посмотрел на Джейн, - Явно не о бале, - утвердил владыка.
Джейн слегка замялась, ее решительность таяла на глазах, как снег под весенним солнцем.
Великий такой проницательный или меня так выдают мои глаза? Джейн решайся, уже пора.
- Господин, я хотела.. я знаю, что это необычно…это непростительно…. – Джейн замялась, она не могла произнести все, что хотела на одном дыхании, горло перехватило.
Она решила действовать, а то нервозность брала свое.
Джейн несколько раз вздохнула, пытаясь успокоиться, и подбежала к Повелителю. 
И после, встав на цыпочки, прижалась своими губами к его губам. Это был детский поцелуй, робкий, неуверенный, но Джейн пыталась вложить в него все свои чувства, всю ту любовь, которую испытывала, все свои переживания и страхи. Она уже хотела разрыдаться, но у вампиров нет слез. Она хотела утонуть в этом поцелуи, хотела раствориться в этом поцелуе, испытать огромный прилив чувств, но …нет, ничего не было, было просто мокро и липко.
Джейн начала двигаться назад спиной, отступать к двери, хлопая глазами и не понимая, как такое могло случиться.
Ее мечта, да что там мечта вся ее жизнь лопнула как мыльный пузырь, ведь это был последний шанс. Все было кончено здесь и сейчас.
И резко развернувшись, Джейн выбежала из зеркального зала.
В коридоре Джейн встретила её…ту которая не даёт им быть вместе…Сульпицию.  Джейн взглянула ей в глаза с такой ненавистью, злостью и через мгновенье Сульпиция упала на пол и начала извиваться от боли. Джейн словно буравила её...                                                     
Джейн была в шоке от того что она причиняет боль, впервые она использовала свои способности. Ей стало жутко страшно, но она не могла контролировать себя. Через  секунду другую, ей стала нравиться, она начала получать удовольствие от того что её жертва мучается. Дальше было всё как во мраке. Джейн почувствовала чьё -  то холодное прикосновенье и это был Аро. Джейн оторвала взгляд от  измученной Сульпиции, взглянула на Аро и помчалась прочь…

Отредактировано Jane Volturi (2010-01-15 15:37:51)

+1

44

Jane Volturi
мне очень понравился пост. с удовольствием + поставлю. На счет отношения Джейн к Аро - заинтриговала:)

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-01-16 11:23:26)

+1

45

Бывают разные люди , разные семьи ,например дружные, весёлые и любящие ,но только не в семье Клируотер. С некоторых пор в этой семье больше не веяло дружеской атмосферой  , а всё из-за того ,что наступили другие времена ,не такие как раньше ,а вот какие Сет понять в своём возрасте был не в состоянии. Его сестра Леа всегда была весёлой, доброй до некоторых пор…
Она начала встречаться с парнем по имени Сем и все уже начанали думать, что это навсегда ,но вот никто и подумать не мог ,что всё случится именно так.
Сем как все думали добрый, надёжный и верный парень влюбился в троюродную сестру Сета и Леи. Леа девушка которая всегда умела спрятать свои чувства далеко, чтобы никто не смог добраться до них ,отдала целиком своё сердце Сему, а он его потерял и с тех пор девушка больше не была такой веселой и озорной, а вот какая она теперь ?????.....И что в этой ситуации чувствовал Сет, ведь он считал Сема хорошим парнем?!?......

Утро. Дом семьи Клирвотер. Гарри уже успел куда-то уйти, а Сью в это время готовила завтрак для двух детей-подростков Леи и Сета. Сет ещё спал, но уже начинал осознавать, что пора вставать. Он повернулся на спину и начал потягиваться, а потом услышал что-то вроде «Сет вставай, а то в школу опоздаешь!»
-Леа! Иди и разбуди брата!- крикнула мама дочери из кухни, чтобы та услышала.
Девушка услышала и не быстрым шагом потопала из своей комнаты в комнату брата, которая находилась в другом конце коридора .
-Сет, вставай!- приказала старшая сестра брату.
-А то что?- вступил в диалог парень лежа на кровати…
-А то твоя подруга Мэри уйдёт в школу без тебя!- с хитрой улыбкой сказала Леа.
Мэри это лучшая подруга Сета. Они любят друг друга и  много времени проводят вместе, но вряд ли они когда-то будут встречаться ,просто они как брат с сестрой.
-Вот блин!- ругнулся Сет спрыгивая с кровати и одевая коричневую футболку с джинсами. В спешке он собрал учебники, почистил зубы и только потом заметил сестру, которая всё  это время с хитрой улыбкой наблюдала за ним и это заставило его остановиться и он начал в голове считать даты. «Если вчера был вторник, а вторник это двенадцатое число ,то сегодня 13, а это значит ,что сегодня только среда! Мэри же приедет только завтра! Блин ну Леа держись!»
-Знаешь Леа зря ты это сделала !- с улыбкой он сказал это сестре, потому что вдруг понял, что видит весёлую и прежнюю ,а не ту которая была несколько месяцев подряд сестру.
-Ха! А что ты мне сделаешь? Ударишь? Сначала догони! –и девушка быстро понеслась подальше от брата. Сет побежал за ней, но вдруг девушка остановилась , парень врезался в неё и они дружно и весело упали на новым ламинат в коридоре. Они смеялись и играли как маленькие дети, но вдруг Сет стал серьёзным…..
-Я рад Леа, что ты справилась! Я искренне рад!- с любовью и теплом сказал парень и теперь ждал реакцию сестры.
-Я тоже люблю тебя, дурак и извини меня за такое поведение.- на этих словах Сет крепко обнял сестру.
-Так, так, так ! Я значит рано встаю, готовлю завтрак для любимых детей, а они ? Меня просто игнорируют!- начала забавиться любящая мама.
-Всё мы идем!- встал Сет ,помог встать сестре и через 30 секунд был уже на кухне, а Леа задержалась, чтобы сказать маме как сильно она её любит, но слов не потребовалось, потому что мама поняла всё без слов. Она просто обняла и поцеловала в затылок свою «Маленькую девочку» и из её наполненных жизнью глаз потекли слёзы искренней радости за дочку.
-Ладно, дорогая ! Иди завтракать ,а то в школу опоздаешь!
Девушка ничего не сказала, просто пошла на кухню.
-И ещё Леа! Я…..Я горжусь тобой.!- на этих словах мама ушла в спальню, а Леа присоединилось к брату с счастливой улыбкой на лице.
«Наконец-то всё налаживается! Я люблю тебя сестрёнка!»-подумал младший братишка и  начал есть завтрак.

К сожалению счастье длилось не долго. В школе Сем подошёл к Сету, чтобы спросить где Леа.
«Что ему от неё надо? Он ей и так жизнь испортил! Не скажу я ему и всё!»
-Сет , ну дак где она?- переспросил Сем.

- Не знаю.- соврал Сет и только сейчас заметил, что Сем полыхает от ярости.
-Ладно ,спасибо!- поблагодарил Сем- пойду поищу её!- и парень быстрым шагом, чуть не бегом помчался по коридору школы.
Сет посмотрел на время и пошёл потихоньку в класс. Когда он шёл ,увидел летящёго и такого же злого Пола. В последнее время они друг с другом даже здороваться перестали и Сет точно не ждал что Пол подойдёт к нему.
-Привет, Сет! Как жизнь? Ты Сема не видел?- начал диалог парень.
-Привет, Пол !Жизнь хорошо а твоя? Да я видел Сема, он искал Лею.
-Лею?- удивился он.
-Да я сам удивился! Ну ты понимаешь о чём я.- сказал Сет.
-Знаешь, пусть лучше Леа держится подальше от Сема сегодня, а то он сегодня на взводе. Это дружеский совет. Ладно пойду найду его.
-А мне на урок пора! Пока.- попрощался Сет парнем и побежал на геометрию.
На уроке учитель объяснял новую тему, но Сету было пофиг на неё. Ему не понравилась новая сплетня про каких-то вампиров.
«Что Сему нужно от Леи ,а Полу от Сема? Почему Сем на взводе и такой злой? Даже не злой, а встревоженный! Что там у них произошло? Надо будет у Джейка спросить! Может он знает!?!»
Сет чувствует, что теряет всех близких ему людей и от этого ему становилось обидно и не много страшно……….

+1

46

Seth Clearwater
Принят

0

47

Ура....Спасибо=)Модете поставить ,что моя роль занята?

0

48

Естесственно

0

49

Jane Volturi
Вы приняты на роль Jane.
Alis Cullen
Вам предлагается занять роль кого-то из Волтури или Марии из мексиканского клана(он скоро будет внесён в список персонажей, в связи с сюжетной линией)

+1

50

Виктория бежала  по лесу между Форксом и Фениксом. "Какие идиоты эти Каллены! Они думают, что смогут обмануть Джеймса,…Что ж он понял, что его обманули, и направляется в Феникс.  Думаю, что я там понадоблюсь." Она неслась по лесу, вдруг её пронзило ощущение, что что-то должно случиться. "Нет, это не возможно! Джеймс отличная ищейка, он умён и с ним просто не может что-то произойти.…Тогда откуда это чувство? Должно быть, я себя просто накручиваю.…"Но чем ближе она приближалась к Фениксу, тревога всё усиливалась. Уже на окраине Виктория увидела полыхающее здание и запах горящего фимиама. Она быстро перебирала в своей голове все запахи и через долю секунды воскресила в памяти этот запах. "Сожжённый вампир!? "Тревога возросла многократно. Вокруг здания было уже много народа, но Виктория не заметно для человеческого глаза пробралась в горящие здание. Не смотря на огонь, она сразу почувствовала множество запахов. "Хм…. Человеческий запах и запах человеческой крови…. Белла. Я хорошо запомнила её запах, находясь рядом с её домом. Наверное, это её кровь…. Также Каллены…. Да, определённо это они…. Их было здесь пятеро: Карлайл, Элис, Джаспер, Эммет и….Эдвард!" Вдруг она обратила внимание на другой запах. До боли знакомый запах, её любимый запах…. Его запах в вперемешку с запахом горящего фимиама…. "Джеймс!!!! "Всё сразу встало на свои места…. Внутри неё всё упало…. "О нет!!! Только не он!!!" Ей хотелось бежать, бежать, бежать…. И она бежала…. Виктория чувствовала, как от неё отрываются куски…. Её мёртвое сердце, которое она не чувствовала на протяжении почти 250 лет, болело и разрывалось на куски…. Она  выбежала на берег озера. Виктория села, обхватив голову руками…. Всё, что она любила в этом  вечном мире: её маленький мирок, её семья, ёё любовь…. Это всё он отнял у неё! Без сомнения это был Эдвард! Он убил всё, что было у неё…. "Он поплатится за это…. Он отнял у меня Джеймса, значит, я отниму у него  смысл ЕГО ЖИЗНИ-БЕЛЛУ!!! Мой любимый, я отомщу за тебя, чего бы мне это ни стоило! И месть моя будет жестока!" Виктория сидела на берегу, совершенно не подвижно, ещё несколько часов и обдумывала план мести, который уже начал созревать в её голове…….

Отредактировано Victoria (2010-01-22 23:37:50)

+1

51

Исправьте ошибки и опечатки в словах и тогда поговорим.

0

52

Вроде всё иправила.... Если нет, скажите))

0

53

Victoria
принята

0

54

Первая встреча с Эдвардом Калленом.

Таня стояла, оперевшись на дверной косяк. С улицы дул воздух, развивая её белокурые локоны. Вампирша ждала Калленов. Карлайл предупредил, что приедет вся семья, и поэтому Таня ждала их с нетерпением. Так ей хотелось со всеми познакомиться. Телефон в правом кармане джинс завибрировал, далее последовала мелодия звонка. На дисплее высветилось: "Карлайл". Таня прислонила телефон к уху.
- Да, Карлайл. Что случилось? Голос девушки-вампирши звучал встревожено, отчего иногда обрывался. Она так хотела их приезда, неужели они передумали? Таня прикусила нижнюю губу.
-Все нормально. Просто хотел сказать, что приедем только мы с Эсми и Эдвард. Остальные то заняты, то еще чего... Таня тихо выдохнула с облегчением. Сзади послышались шаги Кейт, которая естественно слышала весь разговор, потому что голос Карлайла из трубки звучал так громко, что Тане приходилось убирать телефон от уха на безопасное расстояние.
- Отлично. Ждем! Таня растянулась в улыбке,  показав белоснежные ровные зубы. Кейт же улыбнулась только уголками губ и встала у другого косяка двери, напротив Тани.
      Вдалеке послышался шум колес машины Калленов. Запах вампиров сразу вдарил девушкам в нос, от чего Таня резко дернулась. Странная реакция. Девушка все-таки решила просвятить сестру о разговоре. Вдруг она вовсе не слышала, хотя это было бы полным бредом.
-Приедут только Карлайл, Эсми и Эдвард... Последнего она так и не видела ни разу, поэтому этот вампир уже зажег в ней любопытство, и поэтому Таня так сильно ждала приезда Калленов. Перед домом Денали остановилась черная машина, на ней играли лучи солнца, которые так редки на Аляске. Моментально дверцы машины открылись и уже через долю секунды перед сестрами предстали Эсми и Карлайл.
- Здравствуйте... Таня улыбнулась. Внутри все пело. -Очень приятно видеть вас снова. С лица девушки-вампирши не сходила довольная улыбка. Но перед девушками стояли только два вампира Эсми и Карлайл, но Эдварда не было. Только сейчас Таня заметила, что пока еще незнакомый ей вампир медленно шел от машины к крыльцу. Может растягивал время, но зачем? Как только Эдвард поравнялся с семьей, Таня представилась.
- Добрый день. Я Таня, а ты видимо Эдвард? Денали растянулась в улыбке. Зная о даре Эдварда, Таня старалась не думать. Мало ли что!
-Да... Эдвард говорил достаточно холодно, очтего девушка приподняла бровь, но это было не заметно, так как на лоб девушки спадала челка. Тут Кейт решила разрядить обстановку, пригласив всех в дом....

Мне просто делать нечего было, вот решила написать)

Отредактировано Tanya Denali (2010-02-24 20:02:04)

0

55

http://i081.radikal.ru/1005/98/caee8d139ada.jpg
За неполных три года существования интернет-магазина было просмотренно более миллиона страниц. За это время, помимо продукции австрийской фабрики Eglo, были налажены связи с поставщиками классических светильников итальянской фабрики Reccagni Angelo, и производителем хрустальных люстр - чешской фабрикой Preciosa. Отработаны каналы быстрой доставки в регионы.
http://s42.radikal.ru/i098/1005/d3/d5a80e2c5b0f.jpg

Стили светильников от А до Я 
Свет может многое. А заключенный в хрупкую или нарочито грубую оболочку светильника, может почти все: заинтриговать или успокоить; превратить хижину во дворец и наоборот; раздвинуть границы пространства и времени. Дизайн светильников сегодня разнообразен как никогда. О капризах ветреной моды — в наш...
лампа настольная освещение встраиваемые светильники магазин свет светильники потолочные люстры светильники светильник торшер магазин люстр люстра магазин светильников

0

56

SvetlichokDom
Для этого есть специальный раздел. Называется РЕКЛАМА. Не флудите в неположенном месте!

Отредактировано Tanya Denali (2010-05-28 22:03:44)

0


Вы здесь » Rays of New Moon » Вступление » Пробные посты