Rays of New Moon

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rays of New Moon » Вступление » Акция: "Вершу судьбы!"


Акция: "Вершу судьбы!"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Акция относится к членам клана Волтури. Вы регистрируете желаемого персонажа, пишите анкету и гоу ин Вольтерра!

1. Имя персонажа (на русском и ВНИМАНИЕ итальянском)
... / ...

2. Биография персонажа (представьте, что мы очень глупые и ничего не знаем о Волтури. Проявите талант и фантазию, можно включить характер и внешность. 6 строк)
...

3. Пробный пост (любое проявление вашей фантазии)
...

4. Ваше имя
...

5. Связь с Вами (ICQ / Mail / Skype)
... / ... / ...

6. Код из правил
...

7. Как вы узнали о нас? (необязательно для заполнения)
...

Код:
[color=fuchsia]1. Имя персонажа[/color] (на русском и английском)
... / ...

[color=fuchsia]2. Биография персонажа [/color](представьте, что мы очень глупые и ничего не знаем о Волтури. Проявите талант и фантазию, можно включить характер и внешность. 6 строк)
...

[color=fuchsia]3. Пробный пост[/color] (любое проявление вашей фантазии)
...

[color=fuchsia]4. Ваше имя[/color]
...

[color=fuchsia]5. Связь с Вами (ICQ / Mail / Skype)[/color]
... / ... / ...

[color=fuchsia]6. Код из правил[/color]
...

[color=fuchsia]7. Как вы узнали о нас?[/color] (необязательно для заполнения)
...

0

2

1. Имя персонажа (на русском и ВНИМАНИЕ итальянском)
    Хайди Волтури / Hajdi Volturi

    2. Биография персонажа (представьте, что мы очень глупые и ничего не знаем о Волтури. Проявите талант и фантазию, можно включить характер и внешность. 6 строк)

    Венеция... Жизнерадостность и оптимизм - полная противоположность этому загадочному, уходящему под воду, молчаливому и странному городу. Именно в этом городе, в семье состоятельного торговца сеньора Тенери 28 июля 1905 г. и родилась Хайди.
Родители дали ей имя Хайди - в честь матери отца. Еще когда она была ребенком, у нее были миловидные и пропорциональные черты лица и больше темные глаза, смотревшие на все с непонятной грустью. Но, несмотря на ангельскую внешность, ее жизнь нельзя назвать счастливой.
Ее родители поженились не по любви, а скорее ради общей выгоды. Как не бедному наследнику сеньору Сеньору Тенери нужна была послушная и верная жена, а сеньорите Нарети - муж, хоть с каким-нибудь состоянием. Разумеется, в таком браке нередко происходили разногласия, переходившие в ссоры. Только одна мысль, с которой соглашались оба родителя - удачно выдать дочку замуж. Будучи единственным ребенком в семье, на Хайди возлагали все надежды.
С раннего возраста с девочкой занималась гувернантка, чтобы в будущем она смогла не краснея выйти в свет и общаться на равных с представителями вышестоящих иерархических ступеней. Она быстро повзрослела и в возрасте 14 лет как и по манере вести себя, как и по красоте не знала себе равных. Хайди, зная все преимущества ее цветущего облика, вскоре стала высокомерной, гордой и поглядывала на всех свысока своими темными глазами в обрамлении густых черных ресниц, сиявших все той же грустью. Уже в 16 лет вся ее жизнь состояла из балов и других светских развлечений. Но если спросить мнение о Хайди Тенери у любого человека, хоть раз видевшего ее он ответит:"Конечно она прекрасна, с этим спору нет, но ее гордость и слишком завышенное самомненье не подпускают к ней никого."
Октябрь 1923 г. Венеция под мутно-серым небом - зрелище жутковатое. Город скрипит и раскачивается как рыболовный настил. Особенно по вечерам здесь очень легко заблудиться, сворачивая в темные и опасные закоулки, выводящие прямиком к каналу.
Вот в такай вечер сеньорита Тенери из гандоллы, которую гандольер направлял к дому, увидела как что-то мелькнуло в темноте и могла чувствовать неприятное ощущение, что кто-то, невидимый в темноте сверлит ее взглядом. Женское любопытство побороло непонятно откуда взявшийся страх. Хайди приказала чтобы лодку причалили к берегу, она хотела выяснить что же там находится. Гандольер хотел проводить ее, но ее гордость не позволила ответить на это согласием.
Как известно память блокирует неприятные воспоминания. Хайди Тенери не помнит последние минуты того ужасного вечера. Единственное, что она никогда не забудет - это огонь, пожиравший ее изнутри, как пламя заставило пылать все ее тело, что она кричала от боли, молясь о смерти...
Когда она очнулась, первое что она увидела, было устрашающее и прекрасное одновременно женское лицо, с глазами благородного алого цвета, пронизывающими ее насквозь.
Так и началось существование Хайди Волтури...

    3. Пробный пост (любое проявление вашей фантазии)
   
Ночь. Улица. Скамейка напротив центрального парка. Какой то человек выходит с парка по направлению жалкого кафетерия.
Неужели хоть кто-то вышел? Парень...мм...Он идет, думая о девушке, которую только что проводил до машины. Он совсем не задумывается, что эта юная стерва изменяет ему. Эти люди....настолько слепы...хах...Ну что ж, посмотрим...
Хайди встала, поправила юбку и пошла по направлению к парню.
-Прошу прощения, но мы кажется где то с вами виделись до этого, не так ли? - произнесла Хайди, подойдя ближе.
Парень, явно сбитый столку, ничего не ответил.
Придурок!..Как всегда ничего сказать никто не может.
Хайди продолжила с милой улыбкой:
-Давай пройдемся, может и вспомнишь меня.
Парень с улыбкой кивнул, и пошел в сторону темного переулка.
Шевелись! У меня уже слюнки текут...

    4. Ваше имя
     Александра

    5. Связь с Вами (ICQ / Mail / Skype)
    ICQ - 379-991-128

    6.Код из правил
     Верно

    7. Как вы узнали о нас? (необязательно для заполнения)
    В Яндексе нашла.
Принята!

Отредактировано Heidi Volturi (2009-12-10 20:48:36)

0

3

Ой, прости не туда написала ответ. Да все верно, от меня принята

0

4

1.Рената Волтури / Renata Volturi
2.Венеция.Ночь.Полнолуние.17 октября 1830 год.Именно в этот день ,в семье Биссакко родилась Рената -  малышка с необыкновенной красотой. Её глаза были зелено-серого цвета ,наполненные счастьем. Розово-алые щечки очень красиво смотрелись на бледниньком личике красавицы . Она была вторым ребенком ,но  первой дочкой в семье ,так что получила имя бабушки по папиной линии . Её мама Мариа нигде не работала ,а сидела дома с детьми  .Отец работал ,чтобы прокормить семью . Она выросла в счастливой семье и не знала забот .  Уже подростком она стала самой красивой девушкой венеции ,вскоре про неё вышла статья в газете, вот тогда все и началось......В 1847 году ей заинтересовался Алек из клана Волтури ..........

Алек прислал Ренате приглашение на  карнавал, который ежегодно устраивало семейство Волтури  во дворце Ка' д'Оро . Рената пришла ,но как только зашла почувствовала тревогу как и любой обычный человек ,ведь в зале было много вампиров . Её встретил Алек и пригласил на танец ,она хотела сказать нет ,но сердце сказало "Да" .Они кружились в вальсе ,им казалось ,что не было никого вокруг .Алек умел себя контролировать и с легкостью в конце танца поцеловал ей руку .Его поцелуй заставил Ренату вздрогнуть ,потому что его губы были холодные ,но очень нежные . Они решили сбежать с карнавала и как считала Рената просто погулять по улицам начной венеции не подозревая ,что этой ночью её человеческая веселая и простая жизнь закончится и начнётся вечная вампирская жизнь.
Алек её обратил и повел к Волтури. Аро как лидер разрешил ей остаться в роли стражи . Потом выяснилось ,что у нее есть способность перемещения сразу нескольких персонажей.Аро использовал её когда ему надо было где-то оказаться. Алек по прежнему любил её и хотел сделать её своей женой ,ведь у всех мужчин из клана были жены ,но она отказала ему ,потому что не могла простить .

Наше время......
Рената до сих пор не простила Алека . И уже больше столетия служит Аро.....

3. От лица Ренаты....

Я сидела на кровати в своей комнате .Интересно чем сегодня будут заниматься Аро со своей женой ? Интересно чем они вообще занимаются ?Как они друг другу не надоедают?Боится ли его жена?-"Блин Рената что за мысли?"-сама у себя спросила я. По-моему я уже совсем с ума сошла !
Стук в дверь -Входите- сказала я. Это Алек .Хоть у меня и  не было сердца ,но я чувствовала ,что оно бьется .Такое бывает только когда мы с Алеком находимся наедине .Его взгляд заставляет мом коленки подгибаться ...он был совершенен ,"но если бы не этот красавчик ,то я была бы человеком и прожила счастливую человеческую жизнь!"-вновь подумала зо слостью я ,но вся злость спала когда я снова посмотрела на него.
-Привет!-сказал он .В его голосе была какая- то загадка ,значит он что-то скрывает.
-Привет ,Алек.-без лишней радости в голосе смогла сказать я ,чтобы он не догадался на сколько сильно я рада его видеть .Я правда хочу быть с ним ,но все в прошлом ведь я ему отказала.А может он по прежнему меня любит?!Если да ,то надо действовать ,а если нет?Всё равно надо рискнуть!
-Алек..-начала я- только не перебивай меня ,потому что мне очень трудно говорить эти слова!Когда то я тебе отказала ,потому что не могла простить ,но теперь очень сильно жалею...
-Рената я..Эмммм...Ну...-колебался он.
-Прошу не перебивай.-помросила я у него и начала дальше говорить.-Ты будешь первый кому я скажу эти слова..
Примерно минуту я настраивалась ,чтобы сказать,а он сидел и смотрел на меня ,наверно ждал ответа..."Всё пора!" "Говори!" -подумала я .
-Я ....Я тебя люблю-сказала я смотря ему прямо в глаза .Вдруг я увидела ,что он счастливо улыбается своей идеальной улыбкой.
-Я тоже тябя люблю ,уже очень давно....
Если бы я была человеком ,то по моей щеке потекла бы слеза.Его слова заставили меня улыбаться от сачстья .Давно я так не была счастлива...
Он страстно поцеловал меня и я поняла ,что он мой навеки.....

4.Маша Чибирева.
5.isq 410352406
6.Верно.
7.Я искала истории про Ренесми и Джейкоба .Вот и на

0

5

Miss Cullen написал(а):

6.Верно.

Ищем код из правил дальше
Посты мы пишем от третьего лица,

2.2. Мысли Вы должны выделять мысли -курсивом, речь других персонажей – подчеркнуто, свою речь - жирным шрифтом, действия обычным.

Мне кажется, что этого пункта в правилах вообще нет или все игроки удачно его игнорируют?

0

6

3. От третьего лица
Она сидела на кровати в своей комнате . "Интересно чем сегодня будут заниматься Аро со своей женой ? Интересно чем они вообще занимаются ?Как они друг другу не надоедают? Боится ли его жена?"- "Блин Рената что за мысли?"-сама у себя спросила она 
Стук в дверь -Входите- сказала она. Это Алек .Хоть у неё и  не было сердца ,но она чувствовала ,что оно бьется .Такое бывает только когда они с Алеком находимся наедине .Его взгляд заставляет её коленки подгибаться ...он был совершенен ,"но если бы не этот красавчик ,то я была бы человеком и прожила счастливую человеческую жизнь!"-вновь подумала со злостью она ,но вся злость спала когда она снова посмотрела на него.
-Привет! -сказал он .В его голосе была какая- то загадка ,значит он что-то скрывает.
-Привет ,Алек.- без лишней радости в голосе смогла сказать я ,чтобы он не догадался на сколько сильно она рада его видеть .Она правда хочет быть с ним ,но все в прошлом ведь она ему отказала . "А может он по прежнему меня любит?! Если да ,то надо действовать ,а если нет? Всё равно надо рискнуть!"
-Алек..- начала она- только не перебивай меня ,потому что мне очень трудно говорить эти слова! Когда то я тебе отказала ,потому что не могла простить ,но теперь очень сильно жалею...
-Рената я ..Эмммм...Ну...-колебался он.
-Прошу не перебивай.- попросила она у него и начала дальше говорить. -Ты будешь первый кому я скажу эти слова..
Примерно минуту она настраивалась ,чтобы сказать ,а он сидел и смотрел на неё ,наверно ждал ответа... "Всё пора!" "Говори!" -подумала я .
-Я ....Я тебя люблю -сказала она смотря ему прямо в глаза .Вдруг она увидела ,что он счастливо улыбается своей идеальной улыбкой.
-Я тоже тябя люблю ,уже очень давно....
Если бы она была человеком ,то по кё щеке потекла бы слеза. Его слова заставили её улыбаться от счастья .Давно она так не была счастлива...
Он страстно поцеловал её и она поняла ,что он её навеки.....

0

7

Жду код и можешь быть принята.

+1

8

Верно, исправлено

0

9

от меня Принята

0

10

Ну и от меня Принята!
Добро пожаловать в наш коллектив))

+2

11

Спасибо.....У вас классный сайт и коллектив

+1

12

Добро пожаловать!

+1

13

1. Джейн Волтури/Jane Volturi

2. Свою прошлую жизнь помнит плохо. Остались лишь обрывки воспоминаний... родилась не в Вольтерре, скорее в западной Европе. Сюда приехала с отцом и братом, как туристы. О матери воспоминаний совсем не осталось. Все произошло ночью на площади, когда был праздник. Вокруг ярко горели огни, повсюду слышался радостный смех, люди танцевали и веселились, просто радовались жизни. Сначала Джейн также беззаботно веселилась со всеми, но потом ей это надоело. Уговорив брата, она решила пройтись по ночному городу. Узенькие извилистые улочки увели детей от огней и счастливых возгласов толпы.
И тогда они впервые увидела их... грациозные, словно дикие кошки, трое в черных плащах шли на встречу. У одного из них на руках лежало неподвижное тело девушки. Ее длинные волосы растрепались, а голова безжизненно откинулась назад. Страх овладел Джейн настолько, что она не смогла пошевелиться. Брат отчаянно пытался увести сестру, быстрее сбежать, спрятаться от этих людей. Алек мог бы спастись, как по началу думала Джейн, но бежать уже было поздно. Один из незнакомцев в мгновение оказался рядом. Прекрасное белое лицо под капюшоном улыбнулось и в следующую секунду тело словно пронзили тысячи иголок...

3. Джейн буквально ворвалась в свою комнату и остановилась как вкопанная перед своим окном. Она смотрела и смотрела на крыши Вольтерры, залитые рассветом, но ничего перед собой не видела. Она слышала, как город просыпается, как оживают животные, где-то скрывавшиеся ночью. Но всего этого она не замечала. В её голове были только мысли о произошедшем.
За всю её жизнь Волтури  ни разу не терпели поражения. Недаром они были самым сильным, королевским кланом. Аро сумел  создать сильную, мощнейшую армию, коллекцию из самых редких экземпляров, вместе образующих смертоносное оружие. В течении многих тысяч лет, Волтури не знали равных соперников себе, равных не только по силе, но и по численности.
Но с наступлением 21 века, клан Калленов стал проявлять непокорность. И не важно, что этот клан принадлежал их давнему другу Карлайлу. В нарушении законов каждый друг превращается в преступника- вот один из принципов успешного правления клана за многие тысячи лет. Джейн не считала Калленов равными им, они были гораздо слабее.
Но им на помощь пришёл новый клан. Этот клан состоял из сильных вампиров. Джейн не могла поверить в это.
Неужели Волтури теряют свою репутацию? Неужели их клан может распасться?
Клан Волтури был гораздо больше Олимпийского. Но и Каллены были уникальны своей численностью. До них никто из вампиров не мог сожительствовать со столькими себе подобными. На чём же основывалась сплочённость этих двух уникальных кланов?
Каллены уживались вместе только из за своей толерантности и альтруизма и благородства Карлайла. Их взаимоотношения строились исключительно на любви.
Членам Волтури любовь была чужда. Их отношения основывались только на взаимовыгоде и холодном расчёте.
Деметрий тому очередное доказательство... Хотя...скорее он исключение.
Единственное хорошее качество было присуще им. Это преданность Аро. По крайней мере Джейн судила по себе.
Ведь Аро убьёт его без всяких угрызений совести, хотя...наверное пожалеет только о том, какой дар пропал из его бесценной коллекции... на его месте я бы сама так и сделала...
В любую минуту они готовы были увидеть очередную казнь или же самим свершить её. Каждый из них был холодным оружием.
Неужели в этот раз любовь смогла победить тот самый беспроигрышный холодный расчёт? Наверное так и есть...В голове были одни вопросы. Страшные. А ответов на них она найти не могла...

4. Ольга

5. lisa23_@mail.ru

6. Верно.

0

14

1. Имя персонажа (на русском и ВНИМАНИЕ итальянском)
Джейн Волтури /Jane  Volturi

2. Биография персонажа (представьте, что мы очень глупые и ничего не знаем о Волтури. Проявите талант и фантазию, можно включить характер и внешность. 6 строк) Джейн – коренная Итальянка, родилась в далёком 1856 году, когда люди только и верили, что в духов, ведьм и тому подобную чепуху. И Джейн сама была такой. Родившись в семье  зажиточных крестьян в далёкой деревушке на юге Италии,  девушка не знала, что такое настоящая роскошь. Да, её семья жила лучше, чем  некоторые в их деревне, но о дорогих платьях, богатых женихах девушка даже не думала. Отец имел поле, на котором трудился вместе с рабочими день и ночь. А семья была из 5 человек и нужно было всех прокормить и поставить на ноги. Джейн  и Алек были старшими, ещё была младшая сестрёнка. Мать Джейн всегда хотела для своей дочери чего-то большего, чем просто дочь крестьянина. Она мечтала, как малышка Дженни выйдет замуж за  богатого и обеспеченного дядю, который увезёт её в город, где она забудет все бедствия и несчастья. Но это были лишь мечты, да и только. Шли годы, малютка Джейн подрастала. В 7 лет они с Алеком пошли в школу, где среди деревенских детей были самыми образованными. Ещё бы, ведь Джейн очень рано научилась читать и к этому времени уже проштудировала все книги домашней библиотеке, которой, кстати, было и не так уж много.  После начальной школы, уже в 19 лет, двойняшек забрали из школы, так как к тому времени семья могла позволить себе нанять учителей на дом. Джейн немного играла на рояле. Обо всем этом всегда заботилась их мать, которая, как я уже говорила, хотела для своих детей большего.  Но годы шли, двойняшки взрослели и уже была заметна между ними характерная разница. Алек, хоть и помогал отцу, всё больше был дебоширом, любил погулять в компании своих друзей, где прославился весельчаком. Джейн же засела за книги, что и стало причиной мудрости девушки. Да, в 11 лет она мыслила, как уже прожившая жизнь женщина, но никогда при этом не была занудой.  Хоть в кругу подруг и родителей она мало разговаривала и веселилась. Но, оставшись наедине с Алеком, могла рассказать ему всё, а он в свою очередь мог поделиться с ней тем, чего не мог рассказать даже своим друзьям. В общем, полная гармония и понимание.  А ведь он также, как и Джейн, был смышлёным парнем, и мудрость иногда влезала в его голову. Про таких как они говорят: «Два сапога пара».  По деревне прошёл слух, что идёт кровавое восстание вампиров. А народ тогда, сами знаете, впечатлительный был. Конечно, были и такие, кто просто смеялся такой мысли, полностью отрицая существование подобных существ. Но слухи не обманули. Джейн тогда, как  Алеку, исполнилось 16. Их деревня стала  пристанищем одного из кланов вот таких существ. Многие тогда погибли, и Джейн очень боялась, что придёт и её черёд. И, к счастью, ей представилась такая возможность.  Когда деревушка горела, а оставшиеся в живых метались в панике, они с Алеком бежали по улице, не знамо куда. Он тащил её за собой со страшной силой, а по щекам Джейн ручьём лились слёзы. Обычно холодная и высокомерная она  плакала от ужаса того, что видела. Родители двойняшек и младшая сестра уже тогда были мертвы.  Джейн не понимала, что будет дальше, она даже боялась представить своё будущее. Из ниоткуда перед братом и сестрой появился мужчина.  Он был в какой-то чёрной мантии со страшным красным блеском в глазах.  Больше Джейн ничего не помнит, так как от ужаса потеряла сознание. Пробуждение настало  через несколько дней. Дней, которых Ворриек не забудет никогда.  Ужасная боль и жар, испепеляющие её тело. Казалось, она буквально попала в ад, именно такой, каким его описывали рассказчики.  Джейн никогда не верила пустым бредням, ведь знала, что сами эти рассказчики никогда не были в аду. А она сейчас была там.  Но и эта боль прошла, а осталась лишь пустота. Открыв глаза, она увидела перед собой того самого мужчину с красным блеском в глазах. Теперь она могла разглядеть его лучше: он имел бледную кожу, ещё белее, чем природная бледность Джейн. Его глаза горели, но каким-то чрезвычайно заботливым огоньком. Тонкие губы были растянуты в лёгкой улыбке, а черные короткие пряди спадали на лоб. В нём Джейн не почувствовала никакой враждебности, скорее даже наоборот, прониклась симпатией к нему. Это был никто иной, как Аро Волтури.  Нужно сказать, что его рассказ и уведомление того, кем стала Джейн, поразило её.  Ворриек не могла поверить, что сейчас она то, во что совсем недавно абсолютно не верила.  Позже она узнала, что Алек отныне тоже один из представителей такой новой для неё расы.  Да, теперь она была вампиром.  С тех пор её жизнь поменялась кардинально. Джейн и Алек пристали к «Королевскому» клану вампиров – Волтури и оба поменяли фамилии.  Примерно в это же время Джейн с интересом открывает в себе странные способности – внушение боли и страха. Поначалу способность было сложно контролировать и от иллюзии боли страдали все, на кого только смотрела Волтури. Но ведь время неудержимо идёт вперёд, и способность была освоена.  К слову, питаться Джейн начала исключительно человеческой кровью, хоть и пыталась попробовать животную. От этой крови е глаза никогда не лишаются бордового оттенка.  Жила теперь Джейн вместе с Алеком и другими представителями Волтури в городе Волтерра и теперь у неё была та роскошь, о которой так мечтала её мать.  Но нужна ли она была ей сейчас?
  Джейн сразу нашла общиq язык со всеми представителями клана, а особенно питала тёплые чувства к своему «отцу» - Аро. Симпатия это, или что-то большее...А может быть любовь? Нет, скорее это что-то выше любви, хотя кто знает, к чему приведут их «тёплые» отношения.
  Совсем недавно, год или полтора назад, покой Волтерры нарушил  неожиданный гость – представитель семьи Каллен – Эдвард. Он приехал со странной просьбой: разорвать его на куски. Его историей Джейн очень прониклась, поэтому и подговаривала всё время Аро оставить Эдварду жизнь.  К тому же Аро сам понимал, что Эдвард со своими способностями может быть полезен Волтури. И именно так случилось, Эдварду был дан отказ, хотя такой ответ особо не огорчил «сумасшедшего влюблённого». Всё же в конце его спасла его возлюбленная, которая, откровенно говоря, не понравилась Джейн.  Она очень странная особо, ведь на неё не подействовала «коронная» способность Волтури.
Конечно же, эта история закончилась хорошо, хоть Элис и Эдвард не согласились присоединиться к «Королевскому» клану.  А зря! Но ведь это не проблема для Волтури, они упорно продолжают переманивать на свою сторону строптивых американцев.

Внешность персонажа.
Рост: 150
Вес: 40 кг
Цвет глаз: Бордовые
Цвет волос: длинные волосы светлого цвета
Телосложение: худая и стройная, напоминает фигурой ребёнка
Особые приметы: красные глаза и бледная кожа
Предпочтение в одежде, в стиле: как и все Волтури одевается в старинной манере, но при надобности одевается, как обычный человек.
Впечатление в целом: очень молодая девушка с красными глазами, согласитесь выглядит пугающе. Но при всём при этом Джейн обладает врождённой привлекательностью(как и все вампиры). На первый взгляд можно даже и не подумать, что эта девочка может причинить тебе вред, но всё меняется, когда она смотрит на тебя своим детским взглядом и причиняет тебе адскую боль.

Характер персонажа.
• При жизни Джейн была довольно спокойной девушкой. Она не любила шумных вечеринок. Девушка часто проводила время в одиночестве, рядом с книгой. Может, поэтому Джейн поразительно умна и мудра. Для людей она была холодной и недоступной. Но не так часто, как кажется. Только с Алеком она могла по-настоящему искренно засмеяться. Но они не были не разлей вода. У каждого своя жизнь.
После перерождения, поняв, кем она стала, Джейн изменилась. То ли обстоятельства заставили её поменяться, то ли инстинкты взяли своё, не знаю. Со сменой фамилии на Волтури, девушка действительно как нельзя лучше вписывалась в этот клан.  Холодность в отношениях с другими осталась, теперь она «признаёт» лишь своих, хотя не исключено, что на людях, не знающих о ней ровным счётом ничего, она наденет маску и будет улыбаться и веселиться.  Только в обществе себе подобных можно заметить непринуждённую улыбку, настоящую улыбку.  После изменения Джейн обрела некую жестокость, может быть от свой странной способности. Иногда ей банально нравится смотреть, как люди мучаются от внушаемой им боли.  Осталось ли в ней доброта? Лучше спросите, была ли она там? Отвечу, была, но очень давно, так давно, что Джейн сама этого не помнит. Но иногда она мечтательно засматривается на пушистых котят и вспоминает, что в детстве у неё тоже был такой комочек шерсти…вспоминает, как она его любила… Да, там когда-то была доброта!  В целом, миниатюрная Джейн очень подвижна, часто  и много общается с людьми, поэтому не исключено, что в душе она оптимист, светящийся позитивом. Ну, к слову сказать, на неё не взглянешь без улыбки, поэтому в ответ она тоже улыбается.
Вкусовые предпочтения:
кровь людей
-Страхи:
самый дорогой для Джейн человек Алек, она боится его потерять

3. Пробный пост (любое проявление вашей фантазии)
Джейн сидела и пристально смотрела в окно. Ну почему же он меня не замечает. Я для него совсем пусто место. А все потому, что Рената постоянно крутится с ним рядом. А как ведь она его щит. А я кто? Просто машина для убийства врагов и не больше. В его жизни я занимаю второе место, сразу после Ренаты. Как жаль, что я не могу ее убить, заставить ее корчится в агонии, в муках, в сильной боли. Она бы умирала долго и мучительно, за все бы передо мной  ответила, и когда уже терпеть было бы не вмоготу, она бы умерла. Но это все нельзя осуществить, Аро узнает и не простит мне смерть его лучшего телохранителя. А я не хочу принимать смерть из его рук.
И тут дверь в комнату открылась, и вошел Алек.
- Привет, сестренка, о чем задумалась? Или ты все думаешь как завоевать любовь и благосклонность Аро? Ну вот, похоже, твой час настал. Господин Аро вызывает нас. Эдвард Каллен хочет совершить преступление, во время карнавала он хочет выйти в толпу и показать себя. Господин Аро послал нас остановить Каллен. - Сказал Алек глядя на сестру.
И брат с сестрой выбежали из комнаты прочь.

4. Ваше имя
Марина

5. Связь с Вами (ICQ / Mail / Skype)
458287660 

6.Верно

7. Как вы узнали о нас? (необязательно для заполнения)
Искала Фанфики Ренесми и Джейкоба)

Отредактировано Jane Volturi (2010-01-14 17:22:47)

+1

15

Jane Volturi
Хоть сама призналась...

Ладно, жду слово гуру Розали.

0

16

На счёт чего?)))))

0

17

Призналась на счёт фан-фика, а слово ждём на счёт того, что ей не нравится и к кому из вас у неё лежит сегодня сердце))

0

18

Буду ждать)))))

+1

19

Скажу так - обе анкеты хороши. В одной хорошо написан пост, а другой биография, это и сбивает с толку. Поэтому прошу написать пробный пост на тему: первое применение силы Джейн. Опишите её чувства, эмоции, ощущения, ну и конечно само действие. Удачи.

+1

20

Ок пошла писать)

0

21

Jane Volturi написал(а):

Ок пошла писать)

давай, я в тебя верю!

+1

22

Войдя в замок, Джейн встретила Сульпицию, которая явно куда-то направлялась. Она ненавидела её так же сильно, как и Сульпиция ненавидела её. Всегда между ними вставал один и тот же вампир- Аро! Они всегда боролись за благосклонность владыки. Как иногда Джейн хотела разорвать эту девушку. Как ей хотелось применить к ней свой дар. Но она никогда этого не сделает, если только не захочет попасть в немилость у Аро. Она боялась?? НЕТ! Она никогда и никого не боялась. Погрузившись в свои мысли, Джейн забыла поздороваться и спросить, куда же направляется Сульпиция. Джейн лишь кивнула, скорее по привычке, она оказывала уважение этой девушке, своей госпоже
   Спальня Аро и Сульпиции
Сульпиция медленно скользила по темным коридорам замка, ожидая увидеть кого-нибудь из ее большой "семьи". Громкие шаги...Сульпиция остановилась  и краем глаза увидела перед собой сущий ад в человеческом обличие. Джейн. О, черт...Конечно вампирша хотела кого-нибудь да встретить, но меньше всего эту маленькую выскочку которую все так уважали, презирали, и безмерно боялись. Но только не Суль. Вампирша прекрасно понимала что Джейн ничего не сделает ей, так как если бы и была такая возможность, узнав об этом Аро(а он точно узнает)убьет ее. Джейн кивнула девушке, здороваясь, но Сульпиция прикинулась что не заметила ее, ставя акцент на то что она всего лишь ребенок, тем самым игнорируя Джейн самым очевидным образом - Ну какое же пративное слово! НЕТ! В этой жизни у меня нет господина. Аро лишь наставник, он лишь направляет. Я живу только для себя и для Алека! Волтури резко остановилась и улыбнулась самой себе. Конечно, да, да. И она тоже влюблена в Аро..как мило. Суль повернувшись, картинно улыбнулась Джейн, и прощебетала:
- Джейн, конечно ты права! - восхищенно проговорила она , и продолжила: - Он не твой господин, а только мой, - вампирша сделала некий акцент на последнем слове. - Ты лишь подчиняешься ему. Помни это.
Что?? Да как эта выскочка имеет право такое говорить! Если я, Джейн Волтури, захочу, то все будет по-моему! И никакой Феликс меня не остановит! Если бы лицо Джейн могло покраснеть, то было бы именно так, но оно, лишь помутнело от злобы, от ненависти к этой девушке. Джейн хотела разорвать её в клочья, хотела, чтобы она сию секунду валялась перед ней на полу. Джейн уже приготовилась пустить в ход свой страшный дар, но услышала, как кто-то идет. Черт возьми, кого ещё сюда занесло!!! Вампир явно не собирался скрываться, похоже, он торопился, потому что его шаги были очень тяжелыми. Решив, что нецелесообразно сейчас нападать на Сульпицию, Джейн ограничилась лишь словами.
- Да, Сульпиция, сейчас он не мой, но если я этого захочу, то он БУДЕТ только моим. И.... мне жаль тебя. Он твой господин, над тобой он властен, а я же вольна выбирать... - сказала Джейн с приторной улыбкой, больше похожей на оскал. -Ничего, наступит тот день и час, когда ты вкусишь ненависть Джейн Волтури!- подумав это, Джейн развернулась на каблуках и гордо подняв голову, ушла...
Джейн знала, куда она хочет пойти-  к Алеку. На душе у неё скребли кошки. На душе?? Душа... -это то, чего у меня никогда не было. Ну и ладно... она мне не нужна.... Для того, чтобы карать, не нужна душа. Да ,я  определенно хочу к Алеку, мне нужно с ним поговорить.. но хочет ли он видеть меня..... Джейн думала об этом, а ноги сами несли её к любимому брату...
Джейн и не думала сдаваться, отдавать Аро этой выскочке без боя, поэтому тщательно продумывала план мести, той, которая унижала и оскорбляла чувства маленькой вампирши. Джейн прекрасно понимала, что с легкостью справится со своей обидчицей, но еще она понимала, что после её выходки она может напрочь потерять доверие любимого… и его самого.… Отчаявшись, Джейн решила… Дождавшись удобного момента, мстительница направилась в спальню Сульпиции. Не потрудившись постучать , Джейн мощным ударом руки распахнула дверь и поприветствовала соперницу злобной улыбкой… Дальше произошло все очень быстро, одним взглядом Джейн заставила свою соперницу корчиться от невыносимой боли, вскоре обмякшее и измученное тело Сульпиции достигло конечной точки – пола. Маленькая вампирша убежала в свою спальню со смешенными чувствами. Она думала, что убив эту выскочку, почувствует облегчение, но ничего подобного не произошло…
Джейн просто сидела на кровати, поджав ноги, и ждала наказания…

0

23

Не судите строго, я очень старалась)

0

24

Хороший пост - мне очень нравится)
Только перенеси его в пробные посты))

+1

25

Спасибо)

0

26

1. Имя персонажа
Челси Волтури / Chelsea Volturi

2. Биография персонажа
Челси родилась в 1860 году в одном из самых романтичных городов Италии – Вероне. Ее семья была богата и известна, поэтому с ранних лет она ни в чем не нуждалась. Девочку окрестили Шарлотта Мария де Росси, ласково просто Челси. Единственная наследница семьи де Росси, она росла, окруженная заботой и вниманием. В богатых семьях, к каким принадлежали де Росси, родители часто отдавали своих детей на воспитание гувернанткам, однако мать Челси настояла на том, что воспитанием дочери она будет заниматься сама. Родители не могли нарадоваться, глядя на смышленую малышку. Несмотря на внешний эгоизм, в душе девочки хватало место и для чуткости. Она могла заплакать, увидев на улице бездомную собаку. Вообще, Челси всегда относилась к животным лучше, чем к людям, считая, что они никогда не обманут и не предадут.
Когда Челси стукнуло девятнадцать, отец выдал ее замуж. Ее муж был богат, был на пятнадцать лет старше девушки и любил ее до беспамятства. Она же его ненавидела, была несчастной сама и делала несчастным его. Своими капризами она порой доводила мужа до безумия, но тот все сносил, потому что любил. А потом любовь пришла и к Челси… Но не к своему любящему мужу, отнюдь. Его звали Лоренцо, и он был просто умопомрачительно красив. Любовь девушки была настолько слепа, что она не замечала, а может, просто не хотела замечать, страшной бледности кожи, холода его рук и странный оттенок глаз. Он говорил, что подарит ей вечную красоту и вечную жизнь, уговаривал бежать с ним. И вот, наконец, Челси решилась. Правда о том, что Лоренцо вампир, открылась ей почти сразу после побега. Он сам посвятил ее в свою страшную тайну, как только они оказались далеко от Вероны, в доме Лоренцо. Вот тогда у Челси и открылись глаза, ей стало по-настоящему страшно. Она даже не сопротивлялась, когда он ее обращал, так сильны были ее оцепенение и ужас перед страшным будущим.
Перерождение было страшным. Прошло три дня страданий и мучений, и вот на свет появилась новая Челси, еще красивее, чем прежде. Первым, что почувствовала девушка, открыв глаза – была страшная жажда. Лоренцо сразу повел ее охотиться, на людей, естественно. Это было жутко и противоречило самой природе Челси, но жажда оказалась сильнее. Девушка охотилась в Вольтере, поэтому Волтури вышли на нее почти сразу. До сих пор неизвестно, почему они не убили ее. Так или иначе, девушка попала в клан. Училась всему она уже у Волтури. И только потом, когда страшная жажда новорожденного вампира начала немного стихать, она поняла, во что превратилась ее жизнь, и на что ее обрек Лоренцо. Теперь ее семьей стали Волтури. Позже девушка узнала, почему Волтури приняли ее, совсем молоденькую вампиршу, в свой клан – у нее был особенный дар, дар убеждать людей, которому мало кто мог сопротивляться. И эта особенность делает ее почти незаменимой в свите Волтурn
    Как и любой вампир, Челси ослепительно красива. Вот только красота эта не укладывается в стандартные модельные рамки, но в тоже время завораживает и притягивает взгляд. Природа одарила девушку неплохими параметрами, а сущность вампира сделала ее неотразимой. Челси не слишком высокого роста, но ей это не нужно, чтобы выделиться из толпы. У нее прекрасная фигура и длинные ноги, правда, на вид она выглядит достаточно хрупкой. У девушки плавные и грациозные движения кошки. Весь ее облик говорит об утонченности и изысканности: длинные тонкие пальцы, изящные запястья и лодыжки, красивая шея. Бледность кожи для непосвященных делает намек на аристократические корни.  У Челси красивое лицо с правильными чертами. Большие глаза обрамляют густые черные ресницы, тонкие брови подчеркивают разрез глаз. Челси не придерживается особой «диеты», поэтому на глаза у нее темно-красного цвета. Но что-то в этих глазах есть такое загадочное и таинственное. Одевается девушка всегда так, чтобы еще больше подчеркнуть свою красоту. Проще говоря – выставляет свои прелести напоказ.
Чересчур короткие мини-юбки, открытые кофточки и маечки – это все для нее. Но нельзя сказать, что у девушки нет вкуса. Наоборот, у Челси свой неповторимый стиль в одежде.
Правда, этот стиль включает минимум этой самой одежды
     Если сказать, что у Челси сложный характер, это все равно что ничего не сказать. Ее характер настолько многогранен и исключителен, что девушка порой сама не может разобраться в своих чувствах и эмоциях. Главная черта характера Челси – это твердость и железная воля. Не будь их, девушка давно рассыпалась бы на кусочки, не выдержав такой жизни. Крепкий железный стержень внутри, который практически невозможно сломить, главная опора в жизни девушки. В своей жизни она привыкла полагаться только на себя, доверять только себе. Отсюда недоверие к людям, замкнутость, одиночество. Она не одна, она одиночка. Она часть клана, и в тоже время она одна, сама по себе. Челси - девушка с "головой на плечах". Она умна, расчетлива, холодна. Причем холодна как в прямом, так и в переносном мысли.
Холодный рассудок помогает не сойти с ума, когда хочется выть и лезть на стенку. Челси ненавидит и совсем не умеет проигрывать, тяжело воспринимает собственное поражение. Она эгоистка, считает, что "земля должна крутиться вокруг нее". Для нее ее проблемы всегда важнее всего. Ненавидит, когда ей указывают, что она должна сделать, предпочитает независимость, ни за что не разрешит собой помыкать. Ей не откажешь в смелости, но в гранях разумного. Челси - прирожденная актриса, может так заморочить вам голову, что вы не поймете, где она играет, а где - настоящая. Она горда, но в меру

3. Пробный пост
Челси стояла перед молодым человеком, с которым познакомилась несколько минут назад в баре. Жажда не давала покоя, кровь, пульсирующая  в венах парня, так и манила вампиршу. Горло обжигало, но девушка не могла наброситься на него при людях.Нужно отвести его куда-нибудь подальше от людских глаз, иначе, беды не миновать.
Парень смотрел на неё и пожирал глазами, не удивительно, ведь Челси была ослепительно красива, и подчёркивала свои достоинства открытыми нарядами. Никто не упускал возможности полюбоваться её прелестями.
-А может ты бы хотел уединиться, я вот, например, была бы очень рада оказаться подальше от лишних глаз и суеты,-Челси говорила мягким голосом и смотрела прямо в глаза парню, при этом поглаживая его руку.
-Да, конечно. Пойдём,-парень так быстро согласился, это вызвало недоумение девушки.
-Тогда следуй за мной.
Девушка направилась к выходу из бара, плавно покачивая бедрами. Парень, словно верный пес, шел, следом не отставая. И вот поворот в тёмный угол. Челси осмотрелась, чтобы никого не было, чтобы никто не видел, как она выпивает до дна этого глупого паренька.
-Пойдём сюда, я тебе кое - что покажу...-девушка поманила парня пальчиком и вошла в темноту, тот естественно за ней.Бедный человечишка, он не подозревает, что его ожидает.Парень приблизился к Челси и обнял её за талию, прижав при этом к стене.
-Ну что дорогой, хочешь доставить мне настоящее удовольствие, знаю, что хочешь.
-Ты же все знаешь, зачем спрашиваешь детка, еще как хочу.
Тогда девушка схватила его за волосы и отогнула голову.
-Ты что делаешь? Отпусти...-парень закричал, но Челси прислонила его к стене напротив, и положила палец на губы.
-Тише, тише. Я доставляю себе удовольствие.
Челси вонзилась зубами в вену, пульсирующую на шее у паренька. Теплая солоноватая кровь коснулась её языка и плавно дошла до горла. Жар начал стихать. Вампирше так приятно было ощущать этот вкус свежей крови.
Выпив столько крови, сколько требовалось, Челси вышла из переулка и снова огляделась. Никого. Сытая и довольная девушка направилась по своим делам.Он так быстро согласился, неужели я так красива в глазах окружающих, что они готовы на все... Думаю, у меня есть дар убеждения. Нужно ещё на ком-нибудь его опробовать...

4. Ваше имя
Анна
5. Связь с Вами (ICQ / Mail / Skype)
579970621 /annushka1991@mail.ru
6. Код из правил
Все люди лгут

Отредактировано Chelsea Volturiai (2010-02-06 12:34:27)

+3

27

Принята от меня. Добро пожаловать.
Жди одобрения ещё одного админа.

0

28

Принята
Заполняй профиль, включайся в игру

0

29

1. Имя персонажа
Сульпиция Вольтури /Sulpicia Volturi

2. Сульпиция родилась в семнадцатом веке,на юге Франции.Её отцом был знатный дворянин.Он был женат на своей же троюрдной сестре Жакет.Их семья строилась на уважении и послушании.У них было два ребенка: мальчик Кангранде - первенец и наследник,избалованный и жестокий и девочка Сульпиция.Годы шли,Жакет умерла,Сульпиции исполнилось шестнадцать лет.В год её шестнадцати летия умирает Мастино,оставляя наследником своего сына.Власть сделала Кангранда самонадеянным и несдержанным,в гневе он мог поднять руку на Сульпицию.Два года прошли в борьбе с характером брата.Сульпиции уже восемнадцать и по окрестностям Франции проносится волна таинственных убийств.В то время мало кто обращал на массовые смерти,такое случалось довольно часто и стало обычным явлением.Но Сульпиция любила искать приключения.В одной из деревень она встречает несколько богато одетых путников,они расспрашивают её об этих убийствах.Она рассказывает часть информации,решив особо не доверять незнакомым людям.А через пару дней она направляется в следующую деревню.Уже совсем рядом с деревней на неё нападает охотящийся вампир.Сульпиция ничего не знала об этих существах.Она почувствовала боль.Ещё несколько мгновений и она видит тех путников,что интересовались убийствами.Они спасают её и убивают нападавшего,но не спасают её от боли.Боль длившаяся очень долго ушла,а вместе с ней ушла и человеческая жизнь Сульпиции.Она очнулась в незнакомых ей местах и что самое удивительное - не чувствовала ударов своего сердца.Она была очень голодна и потому набросилась на находящегося рядом человека.А потом,сытая,выслушала обьяснения своих спасителей.Сульпиция долго не могла привыкнуть к новой жизни. Вольтури, а именно они тогда спасли ее от смерти и позволили стать вампиром, приняли ее в свою семью. как ей потом рассказывали, на том, чтобы принять новообращенного вампира без способностей (ну или с неизвестными тогда способностями), настоял Аро. Как выяснилось позже,её человеческий запах показался Аро необычным ещё при первой встрече и оставлять заинтересовавшего его вампира в одиночестве не собирался.Постепенно Аро и Сульпиция сблизились и полюбили друг друга.Вскоре состоялась их свадьба.Оба поклялись в вечной верности.Сейчас жизнь Сульпиции спокойна и ровна, но она понимает что вечное однообразие начинает ей надоедать.

3. Пробный пост (любое проявление вашей фантазии)
Это был ее 21-ый день рождения. Сульпиция решила немного побродить по саду. Наступившая ночь принесла долгожданную прохладу. Приглашенные разошлись, отец поднялся в кабинет как всегда решать финансовые вопросы, а мать спустилась на кухню причитать прислуге, что дочка у нее и красавица и умница, и приданое за нее хорошее дают, но такая строптивица, что на ее руку и сердце не нашлось смелых. Выходя Сули, слышала обрывки фраз матери:
-Ей же уже 21. Ох, и как мы ее выдадим замуж.
Сульпиция лишь звонко рассмеялась и вышла в сад. Я встречу свою судьбу. И очень скоро. Ах, я точно это знаю. В небе не было ни единой тучки, ярко светила луна. Она подняла взгляд вверх, увидела падающую звезду и загадала не раздумывая ни секунды:
-Пусть пошлют мне высшие силы любовь вечную, бесконечную.
Она и представить не могла, что ее сокровенная мечта сбудется так скоро и причем в  буквальном смысле. Девушка глубоко вздохнула и окинула взглядом сад. Под деревьями она заметила чуть различимый силуэт. Тень кипариса и ночь делала его практически неразличимым. Но Сули была уверена что там кто-то прячется. Она решительно направилась к незнакомцу. Только попрошаек мне сейчас не хватало. К дому богатого феодала часто приходили такие люди, у которых не было ничего за душой. Иногда они им помогали, а иногда прогоняли. Девушка остановилась в паре метров от незнакомца, стало ясно, что он далеко не бедняк. Это был высокий мужчина в черном бархатном плаще, его лицо было полностью скрыто капюшоном. Сули чувствовала опасность, исходящую от него, но не могла сдвинуться с места ни на пядь. Она была словно загипнотизирована, околдована. А что если это маг или сам дьявол?! С ужасом подумала девушка. Я должна бежать. Но она не шелохнулась.
-Кто ты?- Наконец спросила Сульпиция с дрожью в голосе.
Но ответа не последовало. Она повторила свой вопрос уже более уверенно. И незнакомец промолчал. И тут мужчина снял капюшон, и резко подошел к ней. Последние воспоминания ее человеческой жизни – его ярко-красные горящие глаза, острые зубы на шее и боль, огнем разливающаяся по телу…

4. Ваше имя
Анастасия

5. Связь с Вами (ICQ / Mail / Skype)
Пришлю по ЛС админке

6. Код из правил
верно. Аро

7. Как вы узнали о нас? (необязательно для заполнения)
Я на вашем втором форуме как Джейн))))))))))

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-02-24 18:34:16)

+1

30

Sulpicia Volturi написал(а):

Я слепая тетеря))))))))) Мне не по глазам))))))))

Ищем дальше, скопируй в ворд и увеличь на 72 текст я всегда так делаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rays of New Moon » Вступление » Акция: "Вершу судьбы!"